Данный проект финансируется при поддержке Европейской Комиссии. Содержание данной публикации/материала является предметом ответственности автора. Европейская Комиссия не несет ответственности за дальнейшее использование содержащихся в них сведений.

Our Career Centre is being enhanced in the framework of EU funded Tempus Project. Uniwork (544126-TEMPUS-1-2013-1-ES-TEMPUS-JPHES)

Страхование не роскошь, а необходимость

11 мая 2018 г. в Университете АДАМ прошла гостевая лекция методолога ЗАО Страховой компании «А Плюс» Акимовой Эльвиры на тему: «Страхование не роскошь, а
необходимость». Гостевой лектор рассказала студентам более подробно о деятельности страховых компаний. Беседа прошла интересно- студентам удалось получить обширное знание про страхованию. А также Эльвира Торгоевна пригласила студентов третьего курса по специальности «Экономика» на обучение в свою страховую компанию.

Нет фотографий