eu_logo

 

Данный проект финансируется при поддержке Европейской Комиссии. Содержание данной публикации/материала является предметом ответственности автора. Европейская Комиссия не несет ответственности за дальнейшее использование содержащихся в них сведений.

Тренинги по развитию навыков

 

Тренинг — это интенсивный курс обучения, сочетающий краткие теоретические семинары и практическую отработку навыков за короткий срок.

Главным отличием тренингов от академического образования (лекции, литература) является то, что вы получаете новый опыт, а не теоретические знания.

Тренинг  — это возможность получить навыки нового взгляда на мир, на себя, нового поведения, обеспечивающего более эффективное взаимодействие с окружающими людьми, миром.

Под более эффективным взаимодействием с миром, мы понимаем как достижение большего успеха в различных сферах деятельности, так и большее спокойствие, уверенность, создание гармоничных отношений, основанных на большем взаимопонимании и любви. 

Увидеть, открыть и реализовать свой потенциал, изменить отношение к миру, создать гармоничные отношения с друзьями и близкими — основная задача, на решение которой направлены тренинги. Это уникальная возможность реализовать скрытые возможности развития, возможность поставить новые цели исходя из своих глубинных ценностей и использовать достижение результатов для более глубокого открытия себя и жизни.

 Тренинг — это:

— массовое мероприятие,

— извлечение из привычной среды,

— игра с другой (или измененной) ролью,

 — активный двусторонний процесс,

 — решение конкретного внутреннего вопроса,

— получение реальных навыков за короткое время,

— изменение подхода к определенным жизненным ситуациям либо к жизни вообще;

— предоставление вам новых инструментов для решения вопросов.

 

http://trepsy.net/training/stat.php?stat=5610 – тренинг развития общения и коммуникативных навыков в группе.

http://trepsy.net/world/?stat=2576 - тренинг коммуникативных навыков (общение).