eu_logo

 

Данный проект финансируется при поддержке Европейской Комиссии. Содержание данной публикации/материала является предметом ответственности автора. Европейская Комиссия не несет ответственности за дальнейшее использование содержащихся в них сведений.

Письмо поддержка исследователю

                                

logo

 Б Ф Э А

«____»_______________2015

 

   720010, Кыргыз Республикасы, Бишкек шаары, Ж. Гвардия бул. 55.               

      720010, Кыргызская Республика, г. Бишкек, бул. М. Гвардии, 55.

            
      55, M. Gvardia, Bishkek, 720010, KyrgyzRepublic.

      Tel.: (312)  39 22 78;  Fax: (312) 65 02 17; Email: bafe.rectorat@yandex.ru

         

 

 

Председателю Правления ОАО «Оптима Банк»

Капышеву Бейбуту Сапаргалиевичу

 

Уважаемый Бейбут Сапаргалиевич!

 

Айдарова Айзат является студенткой 4 курса специальности «Финансы и кредит» Бишкекской Финансово-Экономической Академии.

В качестве руководителя программы «Финансы и кредит» и преподавателя Айзат, прошу Вас оказать содействие в сборе материала для исследовательских работ. Хотела бы отметить высокий уровень ее подготовки к занятиям, активное участие в обсуждениях, на семинарских занятиях. Следует отметить также присущие ей замечательные качества, такие как ответственность, серьезность, исполнительность, коммуникабельность, отзывчивость и обаяние. Айзат пользуется уважением и авторитетом однокурсников и преподавателей.

Айзат обладает склонностью к научным исследованиям и способностью к анализу. Курсовые работы, выполненные Айзат, имеют логичную структуру, написаны на научном языке, представляют собой исследовательские наработки. Айзат хорошо владеет инструментами финансового анализа, способна в максимально короткие сроки и эффективно выполнять задание.

Она принимает активное участие в студенческой жизни вуза, посещает различные тренинги, семинары по специальности и факультативные курсы.

 

Руководитель программы «Финансы и кредит»                                          Садыкова А.Р.